Открывается семейный игровой центр «Воробушек»

Уважаемы родители детей раннего дошкольного возраста, не посещающих детские дошкольные учреждения!

В МБДОУ Новоспасском детском саду № 8 «Южный остров»  в 2015 – 2016 учебном году открывается семейный игровой центр «Воробушек»
       Цель создания центра - развитие детей раннего возраста на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий, содействие семье в физическом, психическом и личностном развитии ребенка, а также адаптация ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение.

Вы узнаете:
- как добиться того, чтобы Ваш малыш рос здоровым, жизнерадостным;
- как построить общение с ним;
- как установить и поддерживать доверительные отношения
       Приглашаем детей в возрасте от 1 года 3 месяцев до 2 лет и их родителей.

      Группы формируются по возрастному принципу: 1 группа – дети в возрасте от 1 года 3 месяцев до 1 года 6 месяцев (10 детей и их родителей), 2 группа – с 1 года 6 месяцев до 2 лет (10 детей и их родителей)

Девиз семейного игрового центра – «Мы делаем всё – вместе».

Образовательная деятельность с детьми и их родителями реализуется посредством интеграции деятельности специалистов МДОУ – педагога – психолога, музыкального руководителя, учителя – логопеда, инструктора по физической культуре, воспитателя.

Общая длительность образовательной деятельности в семейном игровом центре составляет 1 час (1 раз в неделю).

Заявления принимаются до 31 августа 2015 года.


За более подробной информацией обращаться по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Дружбы, д.822 или по телефонам: 2-30-50, 89378764583 – заведующий МБДОУ Головченко Ирина Дмитриевна, 89276317561 - заместитель заведующего по ВМР Бикмаева Мария Александровна

Приходите.
Будем рады Вас видеть и постараемся помочь Вам в развитии Вашего ребенка.


    Новости