Акция «Наполни социальный погребок»

Благотворительная акция «Наполни социальный погребок» в Ульяновской области стала уже традиционной. Она началась во всех муниципальных образованиях области с 15 августа и продлится по 30 сентября. Принять в ней участие могут все желающие.
В рамках Акции предполагается оказание адресной социальной помощи по подготовке к зимнему периоду малоимущим гражданам пожилого возраста, инвалидам в виде продуктов питания, предметов одежды и обуви, оказание других видов помощи: доставка и покупка с рынков овощей, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории и др.
Уважаемые руководители учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, общественных организаций, жители Новоспасского района!
Обращаемся к Вам с просьбой не остаться равнодушными и принять активное участие в благотворительной акции «Наполни социальный погребок». Помогите тем, кто нуждается в Вашей поддержке, протяните руку помощи пенсионерам и инвалидам, бывшим работникам ваших организаций, не жалейте для них тепла и внимания. Ваше искреннее участие в акции будет достойным вкладом и продолжит добрую традицию благотворительности.
По вопросам проведения акции вы можете обратиться в Департамент Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району по адресу:ул.Советская, 117 контактный телефон: 2-28-63.

А также еженедельно каждую среду специалистами  Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району будет организована «Горячая линия» по акции «Наполни социальный погребок», по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 2-28-63 или 2-19-02.

13.08.2015 г. специалистами Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району был дан старт благотворительной акции «Наполни социальный погребок». Двум одиноко проживающим бабушкам были вручены овощные продуктовые наборы.


    Новости