День налоговой службы

27 ноября 2015 года Глава района А.С. Вражнов торжественно поздравил сотрудников Межрайонной инспекции Федеральной службы №5 по Ульяновской области с юбилейным Днём работников налоговых органов РФ.

Поздравление сотрудников Межрайонной налоговой инспекции 

В своем выступлении Глава района А.С. Вражнов отметил: «Вы являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия - это дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие нашего муниципального образования и повышение уровня и качества жизни новоспассцев.

За годы существования налоговых органов, произошли значительные изменения, направленные, в первую очередь, на повышение качества работы, на устранение административных барьеров во взаимодействии с налогоплательщиками.

Государство заинтересовано в том, чтобы система налогообложения стала более простой, понятной и прозрачной. Многое в этом направлении нами уже делается.

 Наши налоговики действительно умеют, и главное, любят работать. Высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют Вам успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств горожан обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, и стабильное поступление налогов

Поздравляю работников налоговых органов с праздником! Желаю всем оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Пусть не иссякнет вера в то, что работа налоговой службы всегда будет оцениваться как государством, так и рядовыми налогоплательщиками по заслугам. Примите мои искренние пожелания стабильной, успешной и плодотворной работы!

В честь празднования Дня сотрудников налоговых органов искренне благодарим Вас за службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга. Желаем Вам удачи, новых перспектив, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо родного Новоспасского района и всей России!»

Распоряжением администрации МО "Новоспасский район" в связи с празднованием Дня работников налоговых органов РФ.

Благодарственным письмом за добросовестное выполнение служебных обязанностей награждены:

Гусева Наталья Юрьевна, старшему государственному налоговому инспектору отдела выездных проверок Межрайонной инспекции Федеральной службы 5 по Ульяновской области.

Каримова Алия Медановна, главному государственному инспектору отдела камеральных проверок 2 Межрайонной инспекции Федеральной службы 5 по Ульяновской области.

Вручение Благодарственного письма Каримовой А.М.

Федотову Александру Алексеевичу, старшему специалисту 2 разряда отдела Общего обеспечения Межрайонной инспекции Федеральной службы 5 по Ульяновской области.

Вручение Благодарственного письма Федотову А.А.

 

 


    Новости