10 ноября 2015 года Глава района А. С. Вражнов торжественно поздравил сотрудников органов внутренних дел в МО МВД России «Новоспасский»

В своем поздравлении А. С. Вражнов отметил: «10 ноября в России давно стало чем-то большим, чем просто профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь защите Закона. Это главное признание заслуг сотрудников органов правопорядка - благодарность граждан страны, - всех тех, кому Вы помогли, кого спасли, защитили от преступников, кто видит и ценит Вашу работу.

Вы посвятили себя защите конституционного порядка, обеспечению спокойной и достойной жизни граждан России. Ваша работа требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. И мы по праву гордимся сотрудниками МВД, которые мужественно борются с преступностью, стоят на страже законных прав и интересов людей, служат своему делу честно и беззаветно.

Реформа органов внутренних дел ставит перед вами новые и крайне ответственные задачи. Общество ждет серьезных успехов в борьбе с криминальной угрозой, экстремизмом и коррупцией, рассчитывает, что органы внутренних дел обретут современный облик, а ваша деятельность станет более эффективной и открытой.

Ветераны МВД сделали этот праздник символом всех лучших качеств защитников правопорядка. Авторитет полиции, наработанный многими поколениями ее сотрудников, остаётся неизменным, и сегодня сотрудники полиции продолжают славные традиции старших поколений и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой Вы каждый день доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для Вас не просто слова. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.  

В честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации искренне благодарим Вас за службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга. Желаем Вам удачи, новых перспектив, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо родного Новоспасского района и всей России!»

Распоряжением администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации за высокий профессионализм,  ответственное исполнение служебного долга вручен  сертификат  на сумму 10000 рублей межмуниципальному отделу МВД России "Новоспасский".

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ за добросовестное выполнение служебных обязанностей награждены:

ВОЛЬНОВ Александр Евгеньевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации "Новоспасский",

 

Глава администрации МО "Новоспасский района" Вражнов А.С. вручает благодарственной письмо Вольнову А.Е.

 

МЯКИШЕВА Наталья Васильевна, капитан полиции, инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации "Новоспасский",

 

Глава администрации МО "Новоспасский района" Вражнов А.С. вручает благодарственной письмо Мякишевой Н.В.

 

РОМАНОВА Наталья Геннадьевна, капитан полиции, оперуполномоченный группы уголовного розыска межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации "Новоспасский".

 Глава администрации МО "Новоспасский района" Вражнов А.С. вручает благодарственной письмо Романовой Н.Г.

Сотрудников органов внутренних дел поздравил подполковник полиции в отставке, председатель Ульяновского регионального отделения Общественной  организации ветеранов ОВД И ВВ России Исмаил Хуснетдинович Хабушев.

Поздравление от  Хабушева И.Х.

 


    Новости