Уважаемые работники Сбербанка России! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём основания Сбербанка России!

174 года - это значительная, весомая дата. За нею – годы плодотворной работы, за которые Сбербанк приобрел безупречную деловую репутацию и заслуженное уважение коллег, с честью выдержал испытание финансовыми кризисами и стал гарантом успешности и стабильности. Это не только заслуга слаженно работающего коллектива, но и результат высокого доверия клиентов.

Новоспасское отделение Сбербанка России является надежным партнером и помощником, активным участником общественной и спортивной жизни, словом, не на словах, а на деле доказывает то, что является действительно социально ответственной организацией, работающей на процветание Новоспасского района и его жителей.

Сегодня 12 ноября 2015 года на торжественном мероприятии в Новоспасском отделении Сбербанка России от имени Главы района Вражнова А.С. заместитель  главы администрации, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Невмятуллин Р.Ф. поздравил всех собравшихся с Днем основания Сбербанка России.

Поздравление от Невмятуллина Р.Ф.

Распоряжением Администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области  в связи с празднованием Дня образования  Сбербанка России за многолетний добросовестный труд и были награждены Благодарственными письмами лучшие работники Новоспасского отделения Сбербанка России.

Так же за большой вклад в развитие производства, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником были вручены благодарственные письма Новоспасского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вручение Благодарственного письма  Жиляевой Н.А.

 


    Новости