Аппаратное совещание

8 декабря 2015 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством первого заместителя Главы администрации Н.Н. Антилова.

Первый заместитель Главы администрации Антилов Н.Н.

В своём выступлении Н.Н. Антилов осветил основные вопросы: газоснабжение микрорайона "Южный" р.п. Новоспасское, об изменении маршрута движения автобусов с заходом в микрорайон "Южный" р.п. Новоспасское и о резервных источниках электроэнергии.

Начальник отдела образования Н.В. Новикова отчиталась по организации горячего питания и  подвоза детей. В школах района прошли мероприятия, посвященные декаде инвалидов и противодействию коррупции.

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения В.В. Гаврилина доложила по вопросу предоставления пакета документов для вступления в федеральную программу по реконструкции домов культуры, а так же доложила о плане мероприятий на новогодние каникулы.

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения Гаврилина В.В.

На аппаратном совещании также заслушены отчеты о проделанной работе: главного врача ЦРБ С.В. Овчарова, начальника Департамента Главного управления, труда, занятости и социального благополучия Л.И. Жиляевой и  представителя РОВД.

 

 

 

 

 

 


    Новости