Совещание по газификации

В ходе рабочей поездки Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова в МО "Новоспасский район" было проведено совещание по вопросу газификации на территории Ульяновской области: итоги 2015 года и постановка задач на 2016 год.

Совещание проводит Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

 В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр строительства, жилищно - коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области А.В. Букин, начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Е.В. Сморода, заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области - куратор Новоспасского района М.С. Еварестова, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Ульяновск" ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" В.Н. Камеко, Глава МО "Новоспасский район" А.С. Вражнов и Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области.

Об итогах программы газификации Ульяновской области 2015 года. Задачи на 2016 год. О планах и задачах по программе газификации с участием ПАО "Газпром" доложил А.В. Букин.

Об итогах программы газификации докладывает А.В. Букин

 Об итогах выполнения программы газификации Ульяновской области за счёт специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО " Газпром газораспределения Ульяновск" доложил В.Н. Камеко.

 Об итогах работ в 2015 году по выполнению мероприятий газификации муниципальными программе "Развитие жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области" на 2014-2018 годы и "Устойчивое развитие сельских территории на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" и о задачах на 2016 год доложили главы администраций.

Е.В. Сморода доложила по вопросу об оказании адресной материальной помощи на газификации в населённых пунктах муниципальных образований, включенных в программу газификации на 2015 год  и о планах на 2016 год.


    Новости