Молодежный совет «Южное сияние» отмечает сегодня свой первый день рождения!

В последнее время всё больше внимания уделяется молодёжи. Одними из главных органов, который реализует молодежную политику в Новоспасском районе, является Молодёжный совет с прекрасным названием «Южное сияние», образованный  при администрации МО «Новоспасский район» 18 декабря 2014 года. Молодёжный Совет «Южное сияние» – это структура, которая собрала в себе самых активных, творческих, идейных и небезразличных молодых людей, готовых менять жизнь в районе к лучшему, и заниматься формированием положительного образа молодёжи, путём проведения пропагандисткой работы по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и реализацией конкретных дел на благо общества.

Молодежный совет "Южное сияние"
Поздравление ветеранов ВОВ
Спортивная жизнь молодежного совета!
Благоустройство Новоспасского района

В данный момент Молодёжный Совет «Южное сияние», является одним из самых активных и развитых на территории МО «Новоспасский район». Активисты совета неоднократно были награждены различными дипломами и грамотами за участие и реализацию мероприятий в области молодёжной политики.
        Позади много свершений, впереди большое количество планов.

1 молодежный форум Новоспасского района

Что такое Молодежный совет сегодня? Это одно "уютное гнёздышко", где можно встретить верных товарищей и обрести единомышленников, воплотить в жизнь самые яркие и важные идеи, творить, любить, мечтать, играть на гитаре, танцевать, работать!

Слет работающей молодежи в ДОЛ "Родник"

Целый год обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром!

Молодежный совет дал мощный толчок развитию молодежной политики в Новоспасском районе.

 Поэтому поздравляем всех, кто вложил душу и сердце в развитие Молодежного совета и, конечно, выражаем огромную благодарность Главе района А.С. Вражнову, который на протяжении года активно поддерживал все инициативы совета.

 

Глава района А.С. Вражнов и члены молодежного совета 

Очень здорово, что удалось создать в Новоспасском районе неповторимый, добрый, уютный мир, которым мы гордимся! 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «Южное сияние»!


    Новости