25 лет со дня образования МЧС России

25 декабря 2015 года Глава района А.С. Вражнов торжественно поздравил сотрудников Управления противопожарной службы ОГКУ "Службы гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области" с празднованием 25-летия со дня образования МЧС России.

Поздравление Главы района А.С. Вражнова

В своём выступлении Глава района А.С.Вражнов отметил: "25 лет - это относительно небольшой срок. Самое главное в МЧС России - это команда. Это пожарные, спасатели, кинологи, пиротехники, все другие специалисты, которые, являясь профессионалами высочайшего уровня, готовы к самопожертвованию каждый час каждый день, что бы помочь человеку в беде. Сегодня служба МЧС Новоспасского района включает в себя Новоспасскую пожарно-спасательную часть и 4 пожарных части в поселениях района.

 Аппарат управления района работает со службой спасения в тесном контакте. Мы решаем  одни задачи, есть много примеров в истории района, когда нам приходилось в условиях чрезвычайной ситуации спасать людей, технику, целые населенные пункты. Пусть непростая работа ежедневно приносит Вам моральные удовлетворения и гордость за выполненный по совести долг. От всей души желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!".

Распоряжением администрации МО "Новоспасский район" в связи с празднованием 25-летия образования МЧС России благодарственным письмом за добросовестное выполнение служебных обязанностей награждены:

Слугин Алексей Сергеевич, водитель пожарного автомобиля 27 пожарно-спасательной части ФПС ФГКУ "4 отряд ФПС по Ульяновской области".

Вручение благодарственного письма Слугину А.С.

Жиляев Александр Михайлович, пожарный 74 пожарной части Управления противопожарной службы ОГКУ " Служба ГЗ и ПБ Ульяновской области.

Вручение благодарственного письма Жиляеву А.М.

Благодарственным письмом от Местного отделения ВПП "Единая Россия" за добросовестный труд и высокий профессионализм награждены: 

Жукова Юлия Александровна, диспетчер единой дежурной диспетчерской службы МО "Новоспасский район".

Вручение благодарственного письма Жуковой Ю.А.

Моисеев Александр Валерьевич, пожарный 86 пожарной части Управления противопожарной службы ОГКУ " Службы ГЗ и ПБ Ульяновской области".

 


    Новости