Прошли показательные выступления на ледовой арене Дворца спорта "Олимп" группы по фигурному катанию на коньках «Новогодний серпантин»

27 декабря на ледовой арене Дворца спорта «Олимп» прошли показательные выступления группы по фигурному катанию на коньках «Новогодний серпантин». Юные новоспасские фигуристы под чутким руководством тренера Чеплановой Натальи Александровны в ярких костюмах, под музыкальное сопровождение представили свое спортивное новогоднее шоу всем зрителям, которые пришли в этот день на ледовую арену.

Ребята из этой спортивной секции вот уже второй год радуют зрителей своими навыками в таком нелегком, но красивом виде спорта. Участники секции, не смотря на свой юный возраст, с уверенностью и грациозностью вышли на лед и показали целое ледовое шоу, где каждый спортсмен стал главным героем. Юные фигуристы по очереди исполняли на льду свое меленькое уникальное произведение. Зрители овациями поддерживали юных фигуристов. С трибун летели букеты и игрушки для воспитанников секции фигурного катания. Берет гордость, когда видишь такое зрелище. А так же надежда, что благодаря спорту мы сможем воспитать здоровое и сильное поколение. Именно поэтому нужно с ранних лет прививать детям любовь к активным видам спорта.

 Стремление быть сильнее, побеждать, обучаться новому - это признак характера и воли. Право на это дает спорт, которому в нашем районе уделяется особое внимание.

 


 


    Новости