Аппаратное совещание

 29 декабря 2015 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось заключительное в входящем году еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы района А.С. Вражнова.

А.С. Вражнов проздравлил всех с наступающим Новым 2016 годом. Поблагодарил  присутствующих за работу в этом году, все намеченные планы мы выполнили, все справились с поставленными задачами. Следующий год политический - выборы в Государственную думу РФ и Губернатора Ульяновской области. Пожелал всем осуществления задуманного, новых интересных проектов. Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех. Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. С Новым годом!!!

Куратор Новоспасского района М.С. Еварестова поздравила всех  с наступающим Новым годом пожелала всем счастья, здоровья и успехов. Желаю Вам, Вашей семье, родным и всему Вашему коллективу праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог. Пусть дела идут в гору и удача не проходит мимо!!!С новым годом!!!

 

Глава района А.С. Вражнов

 

 

 

 


    Новости