Внимание граждан и работодателей!

Пресс – релиз

 

Внимание граждан и работодателей!

 

Информационно – аналитическая система Общероссийский банк вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой, содержащей информацию о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, гражданах, ищущих работу.

Отличительной чертой информационно – аналитической системы Общероссийский банк вакансий «Работа в России»  (далее – портал) является уникальная база вакансий, формируемая сетью из более чем 2,5 тысяч центров занятости населения. Являясь государственной информационной системой, Портал предоставляет свои сервисы, как работодателям, так и соискателям бесплатно.

Пользователям портала доступен модуль, обеспечивающий оценку транспортной доступности вакансии в зависимости от места расположения соискателя. При просмотре информации о вакансии в блоке «Вакансия на карте» имеется возможность построения маршрута от введенного соискателем адреса до предполагаемого места работы. Причем система предложит сразу два варианта – «на машине» или «общественным транспортом». Варианты сортируются по возрастанию времени пути, и для каждого из них отображена длина пути и время в пути.

Соискатели могут ознакомиться с вакансиями, задав регион и другие необходимые параметры. Вместе с перечнем вакансий для трудоустройства на портале представлена и попутная информация о каждом регионе, в том числе об уровне средней зарплаты, наличие арендного жилья и др. Для соискателей на портале предусмотрено ведение личного кабинета, самостоятельного размещения резюме.

Уважаемые работодатели, напоминаем Вам о необходимости соблюдения п.3 ст.25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» о ежемесячном предоставлении в центры занятости населения сведений о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей. А также информируем о возможности самостоятельного размещения вакансий после регистрации на портале.

 


    Новости