Совещание с главами администраций сельских поселений

15 января 2016 года в администрации района состоялось очередное совещание с Главами администраций сельских поселений, которое проводил Глава района А.С. Вражнов.

Совещание проводит Глава района А.С. Вражнов

В целом, как отмечено в ходе совещания, серьезных проблем не было.

Главы сельских поселений Новоспасского района доложили о температурном режиме в объектах социальной сферы.

Заместитель начальника отдела образования А.В. Романов доложил о температурном режиме в детских садах и школах Новоспасского района.

Заместитель главы администрации, начальник управления по работе городского поселения С.В. Шумкин отчитался о проверке котельных в городском поселении.

Заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Р.Ф. Невмятуллин доложил по вопросу развития сельскохозяйственных территории в поселениях района.

Председатель районной территориальной избирательной комиссии О.В. Крупякова доложила по вопросу особенностей избирательной компании в Государственную думу РФ и Губернатора Ульяновской области и об итогах регистрации избирателей.

Докладывает председатель ТИК О.В. Крупякова

Заместитель главы администрации, начальник управления социального развития О.В. Дружинина отчиталась по вопросу режима работы учреждений культуры в Красносельском сельском поселении.

В ходе совещания даны поручения о жёстком контроле за температурным режимом в объектах социальной сферы, а так же своевременное информирование и притяние мер по устранению аварийных ситуаций.


    Новости