Празднование 73 годовщины со дня образования Ульяновской области

22 января 2016 года состоялся праздничный концерт в ДК "Кристалл" "Мой отчий дом ни в чем не повторим", посвященный 73 годовщине со дня образования Ульяновской области.

На мероприятии присутствовали Глава района А.С. Вражнов, депутат ЗСО Г.А. Долгов, заместитель министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области - куратор Новоспасского района М.С. Еварестова, Почетные граждане, а так же жители Новоспасского района.

В своём выступлении Глава района А.С. Вражнов отметил: "Мы живём в регионе с богатой историей и большим потенциалом. Несмотря на множество трудностей, благодаря усилиям губернатора С.И. Морозова последние годы для Ульяновской области были периодом экономического, социального и культурного развития. В этот прекрасный день, прежде всего, хотелось высказатьвам слова особой благодарности за ваше трудолюбие и оптимизм. За ваше понимание и доверие. За активное участие в жизни региона. Пусть в каждой семье царят согласие и благополучие!Мира и добра!"

Распоряжением администрации МО "Новоспасский район" в связи с празднованием 73-й годовщины со дня образования Ульяновской области за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с юбилейным днём рождения награждена почетной грамотой:

 Ульянова Тальяна Николаевна, исполняющая обязанности Главы администрации МО Троицкосунгурское сельское поселение.

За добросовестный труд, высокие производственные показатели в системе агропромышленного комплекса Новоспасского района Благодарственным письмом награждён:

Рахмятуллов Айрат Абдулбариевич, тракторист-машинист ООО "Агро-Дело".

За значительный вклад в развитие системы образования Новоспасского района Благодарственным письмом награждена:

Кривова Лилия Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Троицко-Сунгурская средняя школа".

За активную жизненную позицию, значительный личный вклад в развитие общественной деятельности на территории Новоспасского района Благодарственным письмом награждён:

Уренев Сергей Александрович, председатель районной палаты справедливости и общественного контроля.

 

Благодарственным письмом от Местного отделения ВПП "Единая Россия" за активную жизненную позицию, участие в инновационной деятельности, творческие успехи и в связи с празднованием Дня образования Ульяновской области награждена:

Пантелеенко Оксана Владимировна, музыкальный руководитель Ново-Томышевского детского сада.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни Красносельского сельского поселения Новоспасского района и в связи с 75-летием со дня рождения награждена:

Мельникова Зинаида Петровна, жительница п. Крупозавод.

На мероприятии так же Глава района торжественно вручил паспорта юным гражданам Российской Федерации.

От Совета депутатов МО "Новоспасский район" Ульяновской области Благодарственным письмом за активную жизненную позицию и значительный личный вклад в развитие общественной деятельности жителей Новоспасского района и с связи с праздванием Дня образования Ульяновской области награждён:

Куклев Николай Иванович, председатель районного совета тождественной организации "Боевое братство", заместитель председателя районного Совета ветеранов войны и труда.

На мероприятии присутствовала ровесница Ульяновской области -Чиркова А.М.

Закончилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие солисты и коллективы художественной самодеятельности Новоспасского района.

  

 


 

 

 

 


    Новости