Координационный совет в Фабричновыселковском сельском поселении

 17 февраля 2016 года прошёл Координационный совет в муниципальном образовании Фабричновыселковское сельское поселение по итогам 2015 года.

На встрече присутствовали Глава района А.С. Вражнов, Глава администрации Фабричновыселковского сельского поселения Т.Д. Денисова, председатель Совета депутатов Фабричновыселковского сельского поселения Буртаев А.Н., руководители предприятий и организаций района, работающих на территории поселения, депутаты районного и поселенческого Советов, представители общественности, руководители районных учреждений и жители Фабричновыселковского сельского поселения.

В своём вступительном слове А.С. Вражнов отметил основные направления социально-экономического  развития района за 2015 год.

С отчетом перед собравшимися выступили директор МБОУ "Фабричновыселковская средняя школа" (Клейменова И.Е.), заведующая детским садом  (Курмакаева Н.И.), директор МКУК Красносельский КДЦ (Митрофанова Н.М.).

 В целом по поселению об итогах доложила Глава администрации поселения Денисова Т.Д.

Выступающие отметили стабильность работы учреждений и организаций поселения, активную деятельность в реализации планов по развитию территории. Глава администрации Т.Д. Денисова и жители поселения особую благодарность выразили индивидуальным предпринимателям, осуществляющих свою деятельность на территории МО "Новоспасский район" и МО Фабричновыселковское сельское поселение, за большое содействие в ремонте клуба, школы, детского сада и благоустройства территории.

Участвующие в мероприятии руководители районных учреждений доложили об организации энерго-, газо-, водоснабжения, транспортном обслуживании, предоставлении почтовых услуг и услуг связи, работе МФЦ.

 В целом, как отмечено в ходе совета, жители поселения работу данных учреждений оценивают на отлично, нареканий по предоставлению услуг не обозначили.

Жители Фабричновыселковского поселения задавали вопросы:  электроснабжения, благоустройство сквера и парка.

В заключительном слове Глава района отметил позитивные изменения, прошедшие в поселении в 2015 году, отметив при этом роль и органов власти, спонсоров, населения.

Участники встречи обсудили перспективные планы развития Фабричновыселковского сельского поселения в 2016 году.

 


    Новости