В ДК «Кристалл» состоялся шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля в ДК «Кристалл» состоялся шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

Интересные партии удивляли своей продуманностью, чёткостью линий защиты и позиционной борьбой. По ходу проведения туров соревнования каждый спортсмен должен был сразиться другу с другом в честном поединке за шахматной доской и набрать наибольшее количество очков.

В результате по итогам всех туров был определён победитель турнира и призёры, которыми в этот день стали среди взрослых Логинов Алексей (1 место), Нагаткин Михаил (2 место) и Бальчюнас Эдвард (3 место).

Победу в турнире среди детей одержал Панфилов Данил (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское),  второе и третье места завоевали  учащийся Понятов Кирилл (Ново-Томышовская  основная школа) и Сухоруков Кирилл (МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское)

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками.