Рабочая поездка Губернатора Ульяновской области С. И. Морозова в Новоспасском районе

 09 марта 2016 года состоялась рабочая поездка Сергея Ивановича Морозова,  Губернатора - Председателя Правительства  Ульяновской области в Новоспасский район.

В Коптевском сельском поселение прошло совещание о развитии кооперации и малых форм хозяйствования на селе с участием предпринимателей южного куста, представителей  молодёжного Совета Новоспасского района, актива поселения и района.

 В торжественной обстановке были вручены сертификаты на улучшение жилищных условий участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

 Жителей нашего района поощрили Памятным знаком «В память о праздничном параде в Ульяновской области в день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»  за значительный вклад в  подготовку и проведение праздничных мероприятий в рамках Парада Победы, оформление и организацию работы музеев под открытым небом,  школьных музеев  трудовой и воинской славы,   активное участие в проведении всероссийских, областных и районных патриотических акций в честь 70-летия Победы. 

С.И.Морозов встретился с представителями районного Молодежного совета «Южное сияние», затронув тему дальнейшего развития молодежной политики Ульяновской области. 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  


    Новости