Клуб пожилых людей празднует юбилей!

 Сегодня в ДК «Кристалл» клуб пожилых людей «Жемчужина», руководителем которого является Зимина Наталья Анатольевна, отметил свой первый 5-летний юбилей.

Идея основания клуба зародилась в марте 2011 года, когда стало ясно, что людям пожилого возраста требуется живое общение, заряд бодрости и ощущение своей востребованности и нужности. 

Поздравить юбиляров  пришли первый заместитель главы администрации района по внутренней политике и социальному развитию Муратова О.В., председатель совета ветеранов войны и труда Кокин А.И., почетный гражданин Ульяновской области и Новоспасского района Кузнецов В.М. и заместитель директора департамента главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Новоспасскому району Тарасова Н.В.

От лица Главы района Муратова О.В. поздравила коллектив с юбилеем и вручила участникам клуба денежный сертификат и благодарственные письма Главы района Новоспасского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 Руководитель клуба Зимина Н.А. и председатель совета ветеранов войны и труда Кокин А.И. в ответном слове поблагодарили за оказание помощи и содействие в деятельности клуба Главу района Вражнова А.С., предпринимателей и руководителей предприятий Новоспасского района, вручив им благодарственные письма.

У возраста нет лица – время безлико. И не зря говорят, что возраст не в паспорте, а в душе. Несомненно, все члены клуба «Жемчужина» бодры и задорны, готовы свернуть горы и собрать с неба все звезды. Еще раз искренне поздравляем всех членов клуба и его руководителя с юбилеем! Желаем всем здоровья, будьте счастливы, улыбчивы, трогательны! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты!

 

 


    Новости