Состоялось очередное совещание с Главами администраций сельских поселений

 1 апреля 2016 года в администрации района состоялось очередное совещание с Главами администраций сельских поселений, которое проводил исполняющий обязанности Главы администрации района Н.Н. Антилов.

О подготовке к празднованию 71-й годовщины Победы в ВОВ, благоустройстве памятных мест (памятники, стелы, обелиски, мемориалы с Вечным огнем, захоронения) и о реализации регионального проекта "Пятилетка благоустройства" на территории Новоспасского района доложили начальник отдела архитектуры и благоустройства Кузяхметов А.Р. и Главы администраций сельских поселений.

О проведенных сходах (собраниях) граждан в марте 2016 года (выявленные проблемные вопросы и предложения по их решению) доложили Главы администраций сельских поселений.

О проведении административной реформы и заполнения сведениями ГИС "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Ульяновской области" доложил главный специалист управления правового обеспечения М.Ю. Нагаткин.

Об оформлении документов в связи с переводом казенных учреждений в бюджетные доложила главный бухгалтер отдела образования Субаева Г.И.

Об исполнении поручений с совещания с Главами администрации сельских поселений доложила первый заместитель Главы администрации по внутренней политике и социальному развитию О.В. Муратова.

 

 

 

 

 


    Новости