Студенческая постановка "Под тенью света".

 9 апреля 2016 года в ДК "Кристалл" Ульяновской молодежной общественной организацией "Альфа", которая реализует на территории Новоспасского района проект "Планета молодых" совместно со студентами ОГБПОУ Технологический техникум р.п. Новоспасское была показана студенческая постановка "Под тенью света".

В течении недели на базе ОГБПОУ Технологический техникум р.п. Новоспасское проходила подготовка сценической постановки. Ежедневно для студентов проводились мастер-классы специалистами согласно заявленным направлениям, и велась работа над музыкальным эстрадным спектаклем. Помогали в постановке режиссеры, хореографы, вокалисты, декораторы и другие специалисты. Ежедневно участников так же ожидали вечерние мероприятия и тренинги, необходимые для развития творческих качеств. И итогом смены стал показ студенческой постановки " Под тенью света".

 Творческий проект "Планета молодых" уже 4 года реализуется на территории Ульяновской области Ульяновской областной молодежной общественной организацией "Альфа".

Основная цель проекта - духовное и культурное развитие молодежи через участие в создании творческого продукта, участниками проекта являются студенты профессиональных организаций Ульяновской области.

Проект призван поддержать творчески одаренную молодежь, создать возможность для самореализации, а так же собрать, обобщить и тиражировать успешный опыт по поддержке творчески одаренной молодежи.


    Новости