В преддверии Дня космонавтики 10 апреля на ледовой арене Дворца спорта «Олимп» прошел хоккейный турнир

 За кубки боролись 60 спортсменов - всего четыре команды: ХК «Нефтяник» Сызранский НПЗ, команда из города Барыш, команда из города Октябрьск и команда ХК «Олимп» Новоспасское. Борьба на льду разыгралась нешуточная: соревнования длились пять часов, за которые было всё – драки и потасовки, борьба на пятачке у ворот и просто красивая игра.

В первой игре встретились команды ХК «Нефтяник» Сызранский НПЗ и команда из города Барыш. Благодаря слаженной игре победа досталась команде Сызранского НПЗ.

Во второй игре на лед вышли команды из города Октябрьск и команда ХК «Олимп» Новоспасское. Спортсмены из ХК «Олимп» завладели игрой и благодаря точным броскам по воротам соперника одержали победу в этой встрече.

В игре за 3 место команда города Барыш собрав волю в кулак и произведя ряд точных передач одержала победу над командой из города Октябрьск.

 В финале турнира встретились команды ХК «Нефтяник» Сызранский НПЗ и ХК «Олимп» Новоспасское. Спортсмены обеих команд боролись за победу. Вопрос был лишь один. Кто победит молодость или опыт? Спортсмены из команды ХК «Олимп» во время игры показали слаженную и техничную игру. Производили точные броски по воротам соперника и одержали победу в турнире со счетом 3:1.

Все победители и призеры получили грамоты и кубки за участие в турнире. Лучшим вратарем турнира был признан игрок нашей команды Ионов Александр.

 

 



    Новости