Cостоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

20 апреля 2016 года    на  базе  ФГБНУ «Ульяновский НИИСХ»   состоялось расширенное заседание  коллегии Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

На заседании присутствовала делегация с Новоспасского района. Об итогах деятельности сельского хозяйства за 2015 год и планы на 2016 год  рассказал А.И. Братяков -и.о. Министра сельского, лесного  хозяйства  и природных ресурсов Ульяновской области.Шпак М.А. осветила вопрос повышение инвестиционного потенциала сельских территорий Ульяновской области. Отчёт о развитии лесного хозяйства Ульяновской области за 2015 год и планах на 2016 год рассказал Мокров М.Г.- заместитель Министра-директор департамента лесного хозяйства. Отчитался  о развитии экологии и природопользования  на территории Ульяновской области  и о работе экологической палаты за 2015 год и о планах на 2016 год –главный эколог Фёдоров Д.В.

В завершении заседания участники  задали  вопросы  и обменялись мнениями.

 


 

 

 

                                  


    Новости