С Днем Победы!!!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, солдатские вдовы,
труженики тыла, новоспассцы, гости района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая – это праздничный день для каждого из нас. Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.

В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод, холод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о живых и павших героях.

Мы должны сделать все для того, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом. Наш долг, наша обязанность – сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

С Днем Победы, дорогие земляки!

 

                               Глава МО "Новоспасский район"               А.С. Вражнов

 


    Новости