16 мая 2016 года состоялось внеочередное расширенное заседание общественного совета по профилактике коррупции муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

На заседании присутствовали кроме членов общественного совета, представители Палаты справедливости и общественного контроля района, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений ряда предприятий и учреждений района.

На заседании были обсуждены вопросы реализации статьи 13.3 «Обязанность организаций принимать меры по предупреждению коррупции» Федерального закона от 25.12.2008 года « О противодействии коррупции» в организациях на территории Новоспасского района.

В ходе заседания было предоставлено слово представителям организаций, которые поделились опытом реализации статьи 13.3.  По итогам заседания было принято решение о посещении организаций район с целью детального ознакомления с реализацией статьи 13.3, оказания методической помощи и проведения встреч с трудовыми коллективами, проведения личных приемов работников организаций по вопросам противодействия коррупции.


    Новости