Унесенное ветром дошкольное детство…

Под таким названием прошел 27 мая 2016 г. долгожданный первый выпускной утренник у детей Новоспасского детского сада № 8 «Южный остров». Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный, нарядный, красочный музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками, пролистывая страницы из книги «Дошкольное детство». Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

А у нас для грусти нет причины,
 В новый мир мы выпускаем вас,
  Чтоб легко шагали вы по жизни,
Мы учили и любили вас!

 

Выражаем огромную благодарность родителям подготовительной к школе групп за ваших удивительных и непосредственных детей!


    Новости