1 июня в ОГКУ СО «Социальный приют для детей и подростков «Росток» в д. Рокотушка состоялось праздничное мероприятие, приуроченное Международному дню защиты детей

Поздравить  воспитанников и работников приюта приехали Глава района А.С. Вражнов, Председатель Совета директоров ЗАО «Проминвест» Г.Н. Мясников, глава МО «Новоспасское городское поселение»  С.А. Борисова,  руководители предприятий и организаций, представители малого бизнеса, представители общественных организаций, а также гости из благотворительного фонда «Лучик тепла» г.Жуковский Московской области.


Глава района с теплыми словами обратились к воспитанникам и работникам приюта, пожелал детям здоровья, счастья, удачи, солнечного настроения и подарил ребятам два велосипеда и набор канцтоваров в рамках старта акции «Помоги собраться в школу». После этого  от всех гостей детям были преподнесены подарки для активного и веселого проведения летних каникул.


В свою очередь, воспитанники и педагогический коллектив учреждения подготовили праздничный концерт для гостей, тем самым желая выразить им свою искреннюю благодарность.



    Новости