День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области.

8 декабря в ДК «Кристалл» прошла праздничная встреча представителей местной власти, ветеранов, посвященная профессиональному празднику – Дню государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области.

Телеканал «Сфера ТВ» подготовил видеоматериал об основных направлениях деятельности органов местного самоуправления в 2016 году. В сюжете было отмечено, что год был богат на события политического, культурного, спортивного характера. Руководители района совместно с общественностью, предприятиями, организациями , населением решали вопросы благоустройства, ремонта дорог, держали под постоянным контролем деятельность всех социальных учреждений.

С поздравлениями ко всем муниципалам обратился Глава района, обратив внимание на то, что в нынешних непростых экономических и политических условиях требования к работникам органов местного самоуправления возрастают. Жители района ждут от нас оперативного решения вопросов, компетентного подхода к проблемам.

В то же время, подчеркнул А.С.Вражнов, лидерские позиции, 1 место в рейтинге муниципальных образований Ульяновской области можно в полной мере назвать результатом работы местной власти.

В ходе вечера муниципальные служащие, добившиеся наивысших результатов в профессиональной деятельности, были отмечены Благодарственными письмами Главы района и местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ходе праздника состоялось торжественное посвящение в муниципальные служащие новичков  органов местного самоуправления.

Для гостей праздника , ветеранов муниципальной службы номера художественной самодеятельности подготовили работники администрации поселений и района, солисты учреждений культуры.


    Новости