С 3 по 6 апреля 2017 года в г. Сочи «Дагомыс», прошел Международный конкурс - фестиваль «Дети России».

С 3 по 6 апреля 2017 года в г. Сочи «Дагомыс», прошел Международный конкурс - фестиваль «Дети России». В котором приняли участие наши маленькие Новоспассцы: младшая группа «Арлекин» и хореографический класс Новоспасской ДШИ, под руководством Смирновой И.Н. Это участие было очень успешным для них. Хореографическая студия «Арлекин» стали лауреатами I степени, в номинации эстрадный танец 10-12 лет.

Лауреатом I степени была награждена наша маленькая солистка Соловьева Вера  в номинации эстрадный танец 6-9 лет.

Лауреатами II степени стали воспитанники 2 класса ДШИ в номинации детский танец 6-9 лет.

Лауреатом III степени были награждены трио Мукальянц Алина, Экемсеева Полина и Науменко Елизавета в номинации детский танец 6-9 лет.

Коллектив был награжден специальным призом: 3 путевками на Международный фестиваль в г. Минск, в Белоруссию в октябре 2017 года. Этот конкурс был очень насыщенным и ярким. Помимо выступлений, наши дети и их родители приняли участие в различных конкурсах и костюмированных дискотеках. Это условие было обязательным. Родители также подготовили  яркую визитку, которую исполнили в темноте, танцуя только руками. Они были очень феерично встречены зрителями и получили огромную благодарность от организаторов конкурса.

Каждый день был не похож на другой. Мы попали из зимы в лето и даже искупались в бассейне под открытым небом.  Особенно было отрадно встретиться со своими земляками на Сочинской земле.  Гуляя по Олимпийскому парку мы встретились с ребятами с нашего футбольного клуба «Нефтяник», с которыми закрепили это радостное событие,  сделав  общее фото на фоне олимпийского огня.

  



    Новости