23 апреля в Самарском государственном экономическом университете прошли открытые соревнования Самарской области «Турнир городов Поволжья» среди юношей и девушек по тхэквондо (ВТФ)

В Турнире принимали участие 14 команд : г.Самара, г.Сызрань, г.Тольятти, республика Казахстан, респ. Татарстан, респ. Башкирия и др.

От р.п  Новоспасское выступила команда МАУ ФОК «Центр-Юг», тренером которой является Куркин В.Н.

В ходе многочисленных и напряженных боев наши спортсмены показали свое мастерство и владение техникой тхэквондо и заняли призовые места.

Среди девушек в весовой категории до 29 кг  2 место заняла Тюрина Кристина, в весовой категории до 33 кг Злобина Ксения заняла 2 место.

Среди юношей в весовой категории до 41 кг Игошкин Максим занял 1 место, в весовой категории до 34 кг Войтенко Егор занял 3 место, в весовой категории до 25 кг   Юрзин Богдан занял 3 место.

Все призеры награждены грамотами, медалями и дипломами.