26 апреля 2017 года в ДК «Кристалл» прошел День призывника, посвященный будущим защитникам Отечества.

 В этот день будущие солдаты побывали в Новоспасском краеведческом музее, где ребята встретились с ветеранами, представителями общественности и духовенства.

Затем в ДК «Кристалл» для ребят организовали торжественную часть праздника, которая  переплеталась с тематической программой: интересными концертными номерами и  видеосюжетами, «подсмотренными» из солдатской жизни.

С напутственными словами к будущим солдатам обратились Глава района А.С. Вражнов и секретарь Новоспасского местного отделения партии «Единая Россия» Г.Н. Мясников, которые подарили призывникам памятные подарки.

По традиции почетное право возложить цветы к памятникам погибшим воинам в годы ВОВ и погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах в этот день предоставили призывникам - новобранцам и студентам Новоспасского технологического техникума.

Все  выступавшие отметили важность служения Родине и пожелали будущим солдатам достойно нести службу, продолжать традиции дедов и отцов. От имени родителей М.А. Сальнова пожелала ребятам успешной службы и скорого возвращения домой.

Дорогие ребята, удачной вам службы, надежных друзей – сослуживцев, справедливых и мудрых командиров! А родителям – терпения, чтобы через год они обнимали возвратившихся домой повзрослевших, окрепших сыновей.



    Новости