25 мая 2017 года в школах Новоспасского района прошел последний звонок.

Гостями мероприятия в МОУ СОШ №1 Новоспасского района  были Глава Новоспасского района Вражнов Александр Сергеевич и заместитель начальника отдела образования Романов Алексей Владимирович.

Торжественную линейку,  посвященную последнему звонку открыла, заместитель  директора Юдина Нина Степановна, поздравила их со знаменательным днем в их жизни и поблагодарила всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные, красивые выпускники 11-х классов.      

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Головченко Геннадий Владимирович, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

В ходе линейки Глава района отметил благодарственными письмами:         

- Никанову Диану, учащеюся 9 «А» класса  (за отличные успехи в обучении, активное участие в общественной жизни школы и Новоспасского район);

- Вольнову Марию, учащеюся 9 «А» класса (за успехи в обучении, активное участие в общественной жизни школы и района).

А так же поздравил всех выпускников с окончание школы.

 Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. По старой доброй традиции  был  старый добрый школьного вальса, и пели песни о школе.

          Очень скоро настала  минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.

 


    Новости