фестиваль – конкурс художественной самодеятельности

15 июня местным отделением Союза пенсионеров проведен очередной фестиваль – конкурс  художественной самодеятельности, посвященный 72 годовщине Победы в Великой отечественной войне.

  В фестивале приняли участие творческие коллективы, солисты из всех поселений района.


Перед началом конкурсной программы самодеятельных артистов приветствовал Глава района. А.С. Вражнов поблагодарил людей пенсионного возраста за вклад, который они внесли в развитие района в разные годы, а также за активную общественную работу в настоящее время.

  Глава и глава администрации Троицкосунгурского поселения А.Щетинин и Л. Комольцев выразили благодарность за то, что площадкой очередного фестиваля определен именно Троицкосунгурский СДК, пообещали ознакомить гостей не только с местным клубом, но и другими достопримечательностями поселения.


В своем выступлении председатель местного отделения В.П. Галкина подчеркнула, что ветераны труда, пенсионеры не только участвуют в художественной самодеятельности, выступая на сценах поселений, района и области, но также и занимаются спортом, защищая честь района даже на региональном уровне.


От имени МО партии «Единая Россия» самодеятельным артистом обращался А.М. Горбунов, он вместе с Главой района, вручил памятные сувениры тем из них, кто относится к категории «Дети войны».


По окончании торжественной части сцена была представлена артистам, которые представили свои конкурсные программы.


    Новости