Встреча с молодежью.

Накануне Дня молодежи, который отмечается 27 июня, Глава района А.С.Вражнов встретился с молодежным активом. Пообщаться с Главой пожелали молодые представители предприятий и организаций, педагоги, работники социальной сферы, студенты техникума.

На встрече  также присутствовали заместители Главы администрации – О.В.Муратова, О.В.Дружинина, член Политсовета МО ВПП «Единая Россия» А.М.Горбунов.


В ходе общения обсуждались многие вопросы – политические тенденции и ситуация в нашем государстве, участие района в федеральных и региональных целевых программах.

А.С.Вражнов ответил на вопросы, касающиеся перспективного развития района.


Участники встречи обозначали Главе района и конкретные локальные проблемные задачи – завершение реконструкции стадиона, обновление дорожной разметки (в особенности в районе торгового центра на пл.Макаренко) и др.

Много внимания как со стороны Главы района, так и со стороны молодых людей было уделено деятельности Районного молодежного Совета. Собеседники сошлись во мнении, что состав его следует обновить, активнее взаимодействовать с молодежью поселений, а также сделать встречи Главы района с молодежным активом регулярными, что пойдет на пользу как местной власти, так и самим молодым людям.


    Новости