27 июня 2017 года это радостное событие состоялось. Торжественно вручили дипломы студентам Новоспасского технологического техникума.

Бывших студентов, а ныне дипломированных автомехаников, сварщиков (электросварочных и газосварочных работ) и поваров, кондитеров с праздником пришёл поздравить глава Новоспасского района Александр Сергеевич Вражнов. Помимо слов поздравлений он вручил благодарственные письма двум выпускникам Сёмину Ю. и Цыгановой М, а так же, старшему мастеру Пронину С.В.

Так же, на празднике «Прощай техникум!» присутствовали почетные гости из различных организаций Новоспасского района, которые поздравили выпускников. Воспитанники детского сада № 7 поздравили выпускников стихами и песнями. В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, и родителей, без помощи и поддержки которых было не обойтись. В ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.
Члены молодёжного совета "Южное сияние" Глухов Евгений, Германюк Владимир, Сетин Максим вручили активистам студенческого совета "Триумф" благодарственные письма.

В 2017 году из стен Новоспасского технологического техникума выпустились 66 специалистов, их них по профессии по «Автомеханик» - 24 человека, по профессии «Сварщик (электрогазосварочные и газосварочные работы) – 20 человек, по профессии «Повар, кондитер» - 22 человека. 13 специалистов получили красные дипломы.

Поздравляем всех выпускников и желаем удачи в дальнейшей жизни!!!


 

 



    Новости