3 марта 2017 года в администрации МО « Новоспасский район » прошло совещание с Главами поселений.

3 марта 2017 года в администрации МО « Новоспасский район » прошло совещание с Главами администраций поселений. Совещание проводила Первый заместитель Главы администрации района по внутренней политике и социальному развитию Ольга Владимировна Муратова.

Начальник управления ТЭР, ЖКХ строительства и дорожной деятельности Вилков С.Н. доложил о прохождении отопительного сезона, а так же о состоянии дорог и планировании ремонтных работ. Были рассмотрены проблемы водоснабжения некоторых пунктов района.

 Главы администраций отчитались о готовности к прохождению паводка. В поселениях, где имеются зоны подтопления подготовлены планы эвакуации, организовано дежурство специалистов. Приведена в готовность  тяжелая техника для предотвращения подтопления.

Начальник  управления по обеспечению работы городского поселения Улыбин Д.А. отчитался о работе по исполнению наказов избирателей.

Так же были рассмотрены вопросы об исполнении плана по регистрации граждан на портале Госуслуг. И начале проведения декларационной компании для муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений. 

 


    Новости