Объявление

        Совет депутатов муниципального образования «Новоспасский район» напоминает, что в соответствии с Решением  Совета депутатов №35/123 от 24.11.2016 года, трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности, общественные объединения, граждане, органы местного самоуправления муниципального образования «Новоспасский район» могут представлять в Совет депутатов муниципального образования «Новоспасский район» документы на выдвижение кандидатур на присвоение звания «Почетный житель муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области» в  срок до 01 мая 2017 года. Порядок выдвижения кандидатур, перечень необходимых документов изложены в разделе 2 Положения «О звании  «Почетный житель муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области».

      Данное положение было опубликовано в газете Новоспасского района Ульяновской области «Сельская правда» в номере от 15 февраля 2017 года.

Телефон для справок 2-11-52

       Так же ознакомиться с данным положением можно в сети «Инетернет» по ссылке http://novospasskoe.ulregion.ru/vlast/sovet_deputatov/npa/250/1494/3134.html


    Новости