смотр готовности к проведению ВПР-2017 года.

Во исполнении рекомендаций Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области М.И Семёнкина, в  хозяйствах Новоспасского района,  согласно графика взаимопроверок по ремонту машинного-тракторного парка и сельскохозяйственного инвентаря. 17.03.2017 года, на базе холдинга ЗАО «Проминвест» прошел очередной смотр готовности к проведению ВПР-2017 года.

 

На семинаре приняли участие специалисты МКУ «Управление по развитию сельских территорий»  МО «Новоспасский район», руководители хозяйств района, представитель  инженерной  службы Гостехнадзора по Новоспасского района, СМИ.

По итогам смотра установлено:

1. Машинно-тракторный парк находится в исправном состоянии , его готовность составляет 99% , проведен технический    осмотр который соответствует требованиям нормативных документов.

2. Прицепной с/х инвентарь находится в исправном состоянии, готовность  составляет -100%, проведена его полная регулировка и настрой находится в исправном состоянии рабочих агрегатов. Проведено закрепление  механизмов за вышеуказанной техникой.



    Новости