Уважаемые жители Новоспасского района Ульяновской области!

Управлением по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области подана заявка на соискание премии  «Гражданская инициатива», презентовав инициативу «Строительство зоны отдыха (сквера) с детскими игровыми и спортивной площадками «Западный» , расположенный по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий посёлок Новоспасское, ул. 3-я Западная, дом 15А», инициатором которой являлись жители микрорайона Западный, в лице председателя инициативной группы Зинина Василия Николаевича.

Более подробно с инициативой Вы можете ознакомиться на сайте https://premiagi.ru/initiative/3687.

 Национальная премия «Гражданская инициатива» была учреждена в 2013 году и стала первой в стране в сфере поощрения гражданских и социально значимых начинаний.

Задача премии- поиск и поддержка гражданских лидеров, тех, кто сами по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов. Эти люди достойны того, чтобы в России узнали об их начинании и бескорыстном труде.

Просим Вас проголосовать, оценив по критериям с 1 балла до 5 баллов за вышеуказанную инициативу,  по следующей ссылке: https://premiagi.ru/initiative/3687.

Заранее Вам благодарны!


    Новости