27 сентября 2017 года в здании администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области прошло очередное заседание Молодёжного совета под председательством Глухова Е.В.

В заседании приняли участие руководитель аппарата Совета депутатов образования «Новоспасский район» Ульяновской области Бадигин А.М. и главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области Тимофеева О.А., а так же члены молодежного совета.

  В рамках обсуждения первого вопроса повестки дня Бадигин А.М. в рамках проведения «Недели антикоррупционных инициатив по профилактике коррупции на территории муниципального образования «Новоспасский район» участвовать в проводимой работе. Провел семинар  по борьбе с коррупцией  о  том, как себя вести и куда можно обратиться, если столкнулись с данной ситуацией.

В рамках обсуждения вопроса об организации и проведении мероприятий Молодежного совета на четвертый квартал 2017 года члены Молодежного совета предложили провести  акцию  «От Сердца к Сердцу», которая будет проходить на ярмарках и массовых мероприятиях.

         Итоги заседания подвел председатель совета Глухов Евгений, он отметил активную деятельность Молодежного совета.


 

 


    Новости