проведено собрание жителей улицы Кузнецкой

17.08.2017 года в 17 час. 30 мин.  Управлением по обеспечению работы городского поселения администрации района совместно с ООО «Комстройсервис» было проведено собрание жителей улицы  Кузнецкой, четная сторона с дома № 132-158, нечетная сторона с  № 171 по 199 по вопросу замены наружного водопровода.

На  собрании присутствовало 20 человек.

Участок водопровода по  ул. Кузнецкой, четная сторона с дома № 132-158, нечетная сторона с  № 171 по 199, протяженностью 450 м. в целях  улучшения обеспечения питьевой водой населения, включен в  подпрограмму «Чистая вода» государственной программы Ульяновской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышения энергетической эффективности в Ульяновской области» на 2014-2018 годы.

До жителей была доведена смета расходов по ремонту водопровода с указанием вида, перечня и объемов работ.

ООО «Комстройсервис» планирует приступить к выполнению работ с 21.08.2017 года.

Была утверждена инициативная группа, которая будет контролировать ход выполнения работ, а также окажет помощь в организационных работах с населением вышеуказанного участка улицы.

Было принято решение собственникам домовладений:

1)    привести придомовую территорию в надлежащий вид, т.е. выкосить траву, убрать строительные материалы, мусор в целях оперативной работы специальной техники при производстве работ;

2)     обозначить условными обозначениями на заборах, либо на местности участки частных водопроводов;

3)    запастись водой (для питьевых нужд, наполнить емкости для полива огородов).

В случае возникновения вопросов собственники вправе обратиться  в управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92, либо в ООО «Комстройсервис», телефон 2-32-77, 2-32-29.

Выполненные мероприятия  позволят улучшить бесперебойное обеспечение водоснабжением вышеуказанного участка, а также привести водопроводные сети в надлежащее состояние в  соответствии с требованиями действующего законодательства.


    Новости