4 ноября во Дворце спорта «Олимп» прошел турнир по хоккею с шайбой посвященный «Дню народного единства».

Своим выступлением соревнования открыли победители и участники городских соревнований по фигурному катанию  Любавина Милена и Терентьева Анастасия.

В соревнованиях участвовали команды из города Тольятти («Факел»), города Кузнецка («Рубин») и две команды из р.п Новоспасское («Арсенал 1», «Арсенал 2»).Игры прошли по круговой системе.

Первая игра прошла между командами «Факел» и «Рубин».С большим преимуществом победила команда «Рубин» . Вторая игра прошла между командами из р. п Новоспасское «Арсенал1» и «Арсенал2».Победила команда «Арсенал1»

Третья игра проходила между командами «Факел» и «Арсенал2». Победила команда из города Тольятти. Следующая игра прошла между командой «Арсенал1» и командой «Рубин».Победителями стали команда из города Кузнецк. Завершающая игра прошла между командой «Факел» и командой «Арсенал1».Со счетом 3:2 победила команда из р.п Новоспасское.

Таким образом третье место заняли спортсмены из города Тольятти команда «Факел».Вторыми стали команда «Арсенал1» и победителями турнира по хоккею с шайбой посвященный «Дню народного единства» стали команда «Рубин» из города Кузнецк.



    Новости