13 ноября 2017 года в универсальном зале МАУ ФОК «Центр-Юг» состоялись очередные игры3 тура.

Первый  матч Проминвест - ШСК "Олимп" в этом матче могла состоять сенсация тура, школьники до четвертой четверти вели игру и с не большим перевесом  выигрывали, но в четвертой четверти благодаря опыту  игроков команды Проминвест выиграла четверть со счетом 20:9   и тем самым одержала первую победу 60:54.

Садовская СШ - НС-ОЙЛ центральный матч тура   но, к сожалению борьбы здесь  не получилось.  Первую четверть  2:20 выиграла команда НС-ОЙЛ а потом  просто играла по счету, в четвертой четверти  играющий тренер  команды Садовской школы  выпустил молодежный состав, состоящий из женского коллектива который старался на равных играть  с представителями  команды гостей думается это опыт им пригодится в будущих соревнованиях.