СУББОТНИК ПО УЛИЦЕ НЕКРАСОВА

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует жителей поселения о том, что 04 октября 2017 года на улице Некрасова  был проведен субботник по санитарной очистке территории, на которой предполагается построить сквер с детской игровой и  спортивной площадками.

В субботнике приняли участие 12 человек, из которых 5 человека   обучающиеся  образовательных учреждений рабочего посёлка Новоспасское.

Проводились работы по санитарной очитке территории, вырублена дикорастущая древесно-кустарниковая поросль, убрана дикорастущая сорная трава.

По состоянию на 05.10.2017 года жителями улиц Некрасова, Автомобилистов, Советская, Полевая было проведено на территории сквера 2 субботника, администрацией района выполнены работы по планировке территории, завозу песка, благоустройству территории. Депутатом Совета депутатов Зининым В.Н. оказана помощь в завозе песка на территорию сквера.

Отделом архитектуры администрации района подготовлен эскиз предполагаемого объекта, работы по благоустройству территории продолжается.

Управление по обеспечению работы городского поселения выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в субботнике и надеемся на дальнейшее совместное и плодотворное сотрудничество.

 



    Новости