В преддверии Всемирного дня сельских женщин, который отмечается 15 октября, в Новоспасском районе прошла встреча с сельскими труженицами.

В районе трудятся на предприятии АПК более 200 человек. Они представлены во всех сферах  деятельности. Женщины  работают в растениеводстве, в животноводстве, а так же на предприятиях  переработки. На сельскохозяйственных предприятиях района проходят мероприятия в честь празднования «Международного дня сельских женщин».

Прошли встречи посвященные празднику в трудовых коллективах ЗАО «Крупянщик-Агро», ООО «Возрождение», в ОГБУ "Новоспасский центр ветеринарии и безопасности продовольствия". От имени Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, Главы МО «Новоспасский район» А.С. Вражнова поздравил участниц мероприятия с предстоящим праздником директор МКУ «Управление по развитию сельских территорий МО «Новоспасский район» Ульяновской области Р.Ф. Невмятуллин. Женщинам были вручены Благодарственные письма от администрации района.  Была представлена короткая концертная программа с участием коллектива ДК «Кристалл».




    Новости