Оформи паспорт и получи 30 % скидку от суммы госпошлины.

 Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский» информирует, что до 1 января 2019 года подавая документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации, заграничного паспорта с 5-летним и 10-летним сроком действия, приглашения на въезд иностранного гражданина в Российскую Федерацию в электронном виде через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru граждане получают 30 % скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

 Также через портал государственных услуг сегодня можно зарегистрироваться по месту жительства и пребывания, а также осуществить снятие с регистрации, получить адресно-справочную информацию.

Зарегистрироваться на портале госуслуг гражданин может самостоятельно либо обратившись в любой филиал МФЦ или Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский» по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Терешковой, д. 2 (здание полиции).

Для регистрации при себе необходимо иметь лишь паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

Сотрудниками отделения по вопросам миграции также оказываются бесплатные консультации и помощь при подаче заявлений в электронном виде. 

Преимуществами подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru являются: 30% скидка на оплату госпошлины; возможность подачи заявлений о предоставлении государственных услуг не выходя из дома или не покидая рабочего места в любое время суток; приоритетный порядок очного приема в назначенное заявителю время при получении готовых документов; информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению.

Теперь не нужно стоять в очередях! Получайте госуслуги не выходя из дома и экономьте свое время и семейный бюджет!!!

 


    Новости