Публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

 

01 декабря 2017 года состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

 В слушаниях приняли участие: руководители структурных подразделений администрации, руководители муниципальных учреждений, главы администраций поселений, представители общественных организаций.

Со вступительным словом к участникам публичных слушаний обратилась заместитель Главы администрации, начальник управления экономического развития и инвестиций  Братчикова С.А., которая призвала  всех собравшихся принять активное участие в обсуждении самого главного документа района – проекта бюджета на 2018-2020 годы.


В ходе публичных слушаний был заслушан подробный доклад исполняющей обязанности начальника управления финансов Кабак Л.Н. по проекту бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, который был составлен по базовому (консервативному) сценарию социально-экономического развития района.

Активное участие в обсуждении доклада приняли: представители отдела образования, отдела культуры, МАУ «ФОК-ЦЕНТР-ЮГ», администрации района, представители сельских поселений.


  Выступающие отметили, что представленный проект  бюджета на 2018-2020 годы характеризуется, как социально направленный.

По результатам публичных слушаний было принято решение: проект бюджета на 2018-2020 годы поддержать, одобрить и направить в Совет депутатов для утверждения.

 


    Новости