03 декабря 2017 года в ФОК «Центр-Юг» был проведен любительский турнир по мини-футболу КУБОК ARTGROUP.

  В турнире приняли участие 4 команды из города Сызрань Самарская область, три команды представляли п.г.т. Новоспасское,   по одному коллективу  представили свои команды  г. Самара, Тольятти, а также команда из п. Октябрьский Радищевского района и с.Барановка Николаевского района. Перед началом турнира команды посредством жребия были распределены на три группы.
В группе «А» первое место осталось за ФК Центротех АЗС, в группе «В» сильнейшими стали игроки АМС г.Самара, в группе «С» Лучший командой оказалась команда организатор данного турнира ФК СтройДом.

В следующий раунд  после группового этапа вышло 8 команда согласно сводного рейтинга (набранных очков, разницы мячей на групповом этапе  без учета очков  команды занявшей в своей группе последнее место) таким образом, образовались следующие  пары 1/4 финала.

 

 

 

 

Лучший вратарь – Абакумов Валерий (ФК АМС); 
Лучший защитник – Мангулов Динар (ФК Ульяновскнефть); 
Лучший нападающий – Вадим  Ялбуев (ФК АМС); 
Лучший игрок - Виталий Морозов (ФК СтройДом). 

         Любительский турнир завершен, но  хочется сказать, что получился  он как профессиональный,  спасибо командам за это. В заключение   фото на память всех команд-участниц, индивидуальные и командные призы, а также море улыбок и позитивных эмоций. 
Спасибо организаторам и до новых встреч. 

 
 

 

 


    Новости