6 декабря 2017 года в администрации МО «Новоспасский район» состоялась встреча с руководителями местных отделений политических партий на тему: «Подготовка к выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года».

На встрече присутствовали: 

Вражнов А.С. - Глава муниципального образования «Новоспасский район»;

Никишечкин А.Н. - председатель Совета депутатов МО «Новоспасский район»;

Крупякова О.В. -  председатель ТИК МО «Новоспасский район»;

Муратова О.В. - первый заместитель Главы администрации района по внутренней политике и социальному развитию;

Мясников Г.Н. - секретарь Политического совета Новоспасского Местного отделения Ульяновского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Евстифеев В.Н. - первый секретарь Новоспасского районного отделения (райкома) КПРФ;

Шувалова О.В. - координатор местного отделения политической партии «Либерально-демократичесская партия России»;

Аделов К.А. - координатор местного отделения Политической партии «Справедливая Россия».

 

         Целью данной встречи явилось выстраивание  диалога с лидерами партий, направленного на конструктивное решение общих задач в рамках предстоящих выборов.  Участники встречи были проинформированы о том,  что на избирательных участках будут использоваться камеры видеонаблюдения, и так же  о начале формирования организационно-технического штаба, о задачах Штаба по подготовке помещений для голосования, информировании населения, обеспечения работы в день голосования и др.

Крупякова Ольга Викторовна подробно остановилась на новшествах законодательства и о новой возможности для избирателей проголосовать по месту нахождения, так как голосование по открепительными удостоверениям отменено.

 

         Так же руководители местных отделений политических партий выразили свое мнение, что работа предстоит большая и нужно сделать все, чтобы выборы Президента РФ прошли на высоком организационном уровне,  они заявили о готовности к сотрудничеству  по решению всех вопросов, возникающих в ходе подготовки и проведения выборов. 

 


 


    Новости