7 декабря 2017 года в ДК "Кристалл" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился Глава района А.С. Вражнов: "Работа государственного гражданского и муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях народного хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что ваши знания и действия будут направлены на главное - создание условий для более достойной жизни человека".

 

Глава района А.С. Вражнов вручил Благодарственные письма за безупречный добросовестный труд в органах  местного самоуправления: Бадигину А.М. (Совет депутатов), Балуковой В.А. (отдел образования), Бахтияровой В.И. (Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям), Дорониной С.А. (администрация района), Курочка С.А. (администрация района).

 

         Так же на мероприятии присутствовал секретарь Политического совета Новоспасского Местного отделения Ульяновского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Мясников Г.Н., который поздравил служащих с праздником поблагодарил за эффективную работу и вручил Благодарственные письма местного отделения.  

        

Традиционно отметили и посвятили в муниципальные служащие молодых сотрудников, которые проработали год и менее, а так же выразили благодарность ветеранам муниципальной службы.

 

Закончилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие сотрудники администрации района и сельских поселений со своими номерами художественной самодеятельности.


    Новости