Электронные услуги и сервисы Росреестра

На сегодняшний день доступны все электронные услуги Росреестра, которые предоставляются с использованием сервисов интернет-портала Росреестра rosreestr.ru и Единого портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Сервис по подаче документов на регистрацию прав через интернет позволяет гражданам и юридическим лицам напрямую обратиться в Управление Росреестра по Ульяновской области за получением одной из наиболее популярных и сложных услуг.

С помощью сервисов «Личный кабинет правообладателя» и  «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» сайта Росреестра можно получить актуальную информацию об объекте недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В личном кабинете правообладателя также доступен сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием», который предоставляет заявителю возможность заранее записаться на прием в офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области.

На сайте действуют сервисы, которые позволяют получать информацию о ходе оказания услуги («Проверка исполнения запроса (заявления)») и распечатать полученную в электронном виде выписку («Проверка электронного документа»).

 

 

Информация предоставлена

Управлением Росреестра по Ульяновской области


    Новости